Prix pour StarTech Adaptateur vidéo multi-écrans USB 3.0 vers DVI-I ou VGA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type | Adaptateur USB/DVI |
| Fonctions | Support 2 048 x 1 152, boîtier en plastique, mémoire 512 Mo |
| Longueur du câble | 15.2 cm |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 4.35 cm |
| Profondeur | 7.8 cm |
| Hauteur | 1.55 cm |
| Poids | 91 g |
| Connecteur | USB 9 broches type A - mâle (entrée) |
| Connecteur (deuxième extrémité) | DVI combiné 29 broches - femelle (sortie) |
| Accessoires inclus | Adaptateur DVI vers VGA |
| Normes de conformité | USB / USB 2.0 / USB 3.0, FCC, RoHS, DisplayLink Plug and Display |
| Largeur emballée | 14.4 cm |
| Profondeur emballée | 17.1 cm |
| Hauteur emballée | 3 cm |
| Poids emballé | 211 g |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Conçu pour | P/N: DVIDDMM10, DVIDDMM6, DVIDSMM10, DVIMM6, DVISPL1DD, HDDVIMM3, HDMIDVIMM10, HDMIDVIMM6 |
Adaptateur USB 3.0 vers 4x HDMI - Carte Vidéo/Graphique Externe - Adaptateur USB Type-A vers Quadruple HDMI 1080p 60Hz - Convertisseur USB A vers HDMI - Windows Uniquement (USB32HD4) - Câble adaptateur - USB type A mâle pour HDMI femelle - 1 m - gris sidéral - support 1080 p 60 Hz
2m VESA Certified DisplayPort 1.2 Cable - 10 Pack - 4K 60Hz - Câble DisplayPort - DisplayPort (M) verrouillé pour DisplayPort (M) verrouillé - DisplayPort 1.2 - 2 m - stéréo 3D, prise en charge UHD 4K60Hz - noir (pack de 10)
Adaptateur DP/VGA - Pack de 5 - Convertisseur Actif DP/VGA - Adaptateur vidéo - DisplayPort (M) pour HD-15 (VGA) (F) - DisplayPort 1.2 - 10 cm - support 1080p, actif - noir (pack de 5)
Adaptateur vidéo multi-écrans USB 3.0 vers DisplayPort 4K - Carte graphique externe certifié DisplayLink - Ultra HD 4K - M/F - Adaptateur USB / DisplayPort - Conformité TAA - USB type A (M) pour DisplayPort (F) - USB 3.0 - 9 m - support 4K, alimentation USB - noir - pour P/N: MDP2DPMM10, MDP2DPMM3, MDP2DPMM6, MDP2DVIMM6BS, TB33A1C