Prix pour MCL USB3C-505
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 12.3 cm |
| Profondeur | 4.5 cm |
| Hauteur | 2.1 cm |
| Poids | 98 g |
| Protocole de liaison de données | Ethernet |
| Interfaces | 1 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x réseau - Ethernet - RJ-45 ¦ 1 x affichage / vidéo - VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) ¦ 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 1.3 m |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS, Windows 10 |
HP USB-C Travel Hub G3 - Station d'accueil - USB-C - HDMI - Europe
HP Universal USB-C Multiport Hub - Station d'accueil - USB-C - HDMI, DP - Europe
Urban Factory Hubee Mini - Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI, DP - 1GbE
Targus USB-C Universal Dual HD Docking Station with 80W PD Pass-Thru - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 - 2 x HDMI - 1GbE - Conformité TAA