Prix pour MCL USB3C-555
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 1.7 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Détails de la résolution max | 3840 x 2160 - 30 Hz (uniquement HDMI) ¦ 3840 x 2160 - 30 Hz (DisplayPort uniquement) ¦ 1920 x 1080 - 60 Hz (VGA uniquement) |
| Protocole de liaison de données | Gigabit Ethernet, Ethernet, Fast Ethernet |
| Normes de conformité | Power Delivery 2.0 |
| Interfaces | 3 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x USB-C (port d'alimentation) - 24 pin USB-C ¦ 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x vidéo - VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) ¦ 1 x audio / vidéo - DisplayPort - DisplayPort 20 broches ¦ 1 x réseau - 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45 ¦ 1 x audio - mini-phone stereo 3.5 mm |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - intégré - 17.5 cm |
| Caractéristiques | Puissance délivrée de 60 W, logement microSD intégré, lecteur de carte SD sur station d'accueil |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 75 °C |
HP USB-C Dock G5 - Station d'accueil - USB-C - 1GbE - 100 watt - Europe
HP Thunderbolt Dock G6 - Station d'accueil - Thunderbolt 4 - 2 x DP, HDMI - 1GbE, 2.5GbE - 180 watt - Europe
Belkin CONNECT - Station d'accueil - USB-C - HDMI - 1GbE - 135 Watt
Microsoft Surface USB4 Dock - Station d'accueil - USB-C / USB-A - 2 x USB-C, HDMI - 1GbE - 100 Watt