Prix pour WD_BLACK P10 Game Drive WDBA2W0020BPK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (portable) |
| Capacité | 2 To |
| Format | 2.5" |
| Interface | USB 3.2 Gen 1 |
| Largeur | 88 mm |
| Profondeur | 118 mm |
| Hauteur | 14.5 mm |
| Poids | 160 g |
| Débit de transfert de l'interface | 5.0 Gbps (USB 3.2 Gen 1) |
| Débit de transfert interne | 130 Mo/s |
| Interfaces | 1 x USB 3.2 Gen 1 |
| Baie compatible | 2.5" |
| Source d'alimentation | Bus USB |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS 11 ou plus récent, logiciel de système de PlayStation 4 version 4.5 ou supérieur, Logiciel système PlayStation 5, logiciel système Xbox One |
| Câbles inclus | 1 x câble USB type A vers micro-USB type B |
| Normes de conformité | FCC-ICES, BSMI, RCM, UKCA, VCCI, EAC |
| Couleur du boîtier | Rose |
| Localisation | Mondial |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
WD My Passport WDBYVG0010BBK - Disque dur - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 - AES 256 bits - noir
WD Elements Portable WDBU6Y0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0
WD My Passport Ultra WDBC3C0010BSL - Disque dur - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.0 (USB-C connecteur) - AES 256 bits - argent
Transcend StoreJet 25H3B - Disque dur - 1 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.0