Prix pour WD Elements Desktop WDBWLG0100HBK
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (de bureau) |
| Capacité | 10 To |
| Interface | USB 3.0 |
| Caractéristiques | Formatage NTFS |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 165.8 mm |
| Poids | 950 g |
| Débit de transfert de l'interface | 5.0 Gbps (USB 3.0) / 480 Mbps (USB 2.0) |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 |
| Source d'alimentation | Adaptateur CA inclus |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Système d'exploitation requis | Apple MacOS X, Microsoft Windows 7 / 8.1 / 10 |
| Câbles inclus | 1 x câble USB 3.0 - externe |
| Localisation | EMEA |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 65 °C |
WD Elements Desktop WDBWLG0100HBK - Disque dur - 10 To - externe (de bureau) - USB 3.0
LaCie Mobile Drive STLR5000400 - Apple Exclusive - disque dur - 5 To - externe (portable) - USB 3.2 Gen 1 (USB-C connecteur) - gris sidéral - avec 3 ans de Seagate Rescue Data Recovery
Transcend StoreJet 25H3 - Disque dur - 4 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - AES 256 bits - bleu marine
Transcend StoreJet 25M3 - Disque dur - 4 To - externe (portable) - 2.5" - USB 3.1 Gen 1 - AES - gris de fer