Prix pour WD Elements Desktop WDBWLG0220HBK-EESN
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Disque dur - externe (de bureau) |
| Capacité | 22 To |
| Interface | USB 3.0 |
| Caractéristiques | Formatage NTFS |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 135 mm |
| Hauteur | 165.8 mm |
| Poids | 900 g |
| Débit de transfert de l'interface | 5.0 Gbps (USB 3.0) / 480 Mbps (USB 2.0) |
| Interfaces | 1 x USB 3.0 |
| Source d'alimentation | Adaptateur CA inclus |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 ou supérieur, Apple MacOS |
| Câbles inclus | 1 x câble USB 3.0 - externe |
| Normes de conformité | FCC, ICES, BIS, EAC, RCM, KC, LoA, UKCA, VCCI |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 5 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Température de stockage mini | -20 °C |
| Température de stockage maxi | 65 °C |
Seagate Expansion - Disque dur - 22 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - noir - avec Seagate Rescue Data Recovery
WD Elements Desktop WDBWLG0220HBK-EESN - Disque dur - 22 To - externe (de bureau) - USB 3.0
WD My Book WDBBGB0220HBK-EESN - Disque dur - 22 To - externe (de bureau) - USB 3.2 Gen 1
WD Elements Desktop WDBWLG0200HBK - Disque dur - 20 To - externe (de bureau) - 3.5" - USB 3.0 - noir