Prix pour Belkin BoostCharge Pro
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Plot de charge sans fil + adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, écouteurs sans fil |
| Diamètre | 6 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Alimentation fournie | 15 watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Adaptateur d'alimentation CA: USB-C à 24 broches - 20 W |
| Chargement sans fil | Oui |
| Normes de recharge sans fil | Qi2 |
| Technologie de charge rapide | Fast Charge |
| Adaptateur d'alimentation CA inclus | Oui |
| Compatibilité MagSafe | Oui |
| Caractéristiques | Alignement magnétique, stand pop-up, compatible avec le boîtier (jusqu'à 3 mm), fonction En attente, conception compacte |
| Type de Conditionnement | Zéro plastique |
| Valeur de couverture de l'équipement | 2000 euros |
| Matériau | Plastique |
| Câbles inclus | Câble USB-C - 2 m |
| Contenu recyclé du produit | 75 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Normes de conformité | RoHS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Urban Factory POWEE PRO - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 22.5 Watt - 3 A - noir
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
StarTech - Adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - CA 110-240 V - 65 watt - Europe - noir
Samsung EP-T6010 - Adaptateur secteur - without cable - 60 Watt - 3 A - FC 2.0, PD 3.1/PPS (USB-C) - noir