Prix pour Belkin UltraCharge
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Support de chargement sans fil + adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, montre intelligente, écouteurs sans fil |
| Largeur | 5.995 cm |
| Profondeur | 10.595 cm |
| Hauteur | 2.675 cm |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Alimentation fournie | 25 Watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Socle de chargement sans fil: station d'accueil sans fil ¦ Socle de chargement sans fil: station d'accueil sans fil ¦ Support de charge sans fil: station d'accueil sans fil ¦ Adaptateur d'alimentation CA: USB-C à 24 broches - 45 W |
| Chargement sans fil | Oui |
| Normes de recharge sans fil | Qi2, Qi |
| Technologie de charge rapide | Fast Charge |
| Adaptateur d'alimentation CA inclus | Oui |
| Caractéristiques | Chargez jusqu'à 3 appareils simultanément, pliant, forme ronde, angle réglable, conception légère, portable, charge rapide, orientation portrait/paysage, technologie chillboost |
| Valeur de couverture de l'équipement | 2000 euros |
| Matériau | Plastique |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 1.5 m |
| Contenu recyclé du produit | 85 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
DELL - Adaptateur alimentation USB-C (équivalent à : DELL 492-BDBK) - cordon d'alimentation inclus, 07MP1P, K00F5, 0K00F5, M0H25, CT1P3, TM7MV, DA130PM170, HA130PM170, 450-AHRG - 130 Watt
Apple - Adaptateur secteur - 140 watt (USB-C)
Logitech G POWERPLAY 2 - Tapis de souris à chargement sans fil - noir
DLH DY-AI3956 - Adaptateur secteur - 230 Watt - pour ASUS ROG Flow X16; TUF Gaming F15; Vivobook Pro 16X OLED; Zenbook Pro 16X OLED