Prix pour DELL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur alimentation USB-C - externe |
| Détails sur les connecteurs de sortie | 1 x 24 pin USB-C - 20 V 6.5 A 120 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Courant électrique max. | 6.5 A |
| Capacité d'alimentation | 130 Watt |
| Equivalent de batterie de fabricant de systèmes | DELL 492-BDBK |
| Référence équivalente à celle du fabricant d'origine | DELL CW1FP, DELL ACA0020A, DELL 07MP1P, DELL K00F5, DELL 0K00F5, DELL M0H25, DELL CT1P3, DELL TM7MV, DELL DA130PM170, DELL HA130PM170, DELL 450-AHRG |
| Accessoires inclus | Câble d'alimentation |
| Câbles inclus | Câble USB-C - intégré ¦ Câble d'alimentation (CEE 7/7) - détachable |
| Fonctions | Emballage en carton |
| Normes de conformité | WEEE, Triman |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Largeur | 22.5 cm |
| Profondeur | 15 cm |
| Hauteur | 5.5 cm |
| Poids | 357 g |
| Poids emballé | 603 g |
DELL - Adaptateur alimentation USB-C (équivalent à : DELL 492-BDBK) - cordon d'alimentation inclus, 07MP1P, K00F5, 0K00F5, M0H25, CT1P3, TM7MV, DA130PM170, HA130PM170, 450-AHRG - 130 Watt
Logitech G POWERPLAY 2 - Tapis de souris à chargement sans fil - noir
DLH - Adaptateur secteur - 230 Watt - pour Lenovo Legion 5 15; ThinkBook 16p G3 ARH; ThinkPad P1 Gen 5; P16 Gen 1; X1 Extreme Gen 5
DLH - Adaptateur secteur - 230 Watt