Prix pour Neomounts WL30-550BL12
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 31.5 cm |
| Profondeur | 2.3 cm |
| Hauteur | 28.7 cm |
| Couleur | Noir |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support mural |
| Conception | Fixé |
| Utilisation recommandée | TV |
| Interface de montage VESA | Jusqu'à 200 x 200 mm, à partir de 50 x 50 mm |
| Taille d'écran recommandée | 24"-65" |
| Poids de la charge max. | 40 kg |
| Assemblage requis | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 5 ans |
Neomounts WL30-350BL12 - Kit de montage (support mural) - fixé - pour écran plat - verrouillable - noir - Taille d'écran : 24"-55"
Neomounts FPMA-VESA400 - Composant de montage (plaque d'adaptation VESA) - pour Écran LCD - argent - Taille d'écran : 22"-52"
Neomounts FPMA-VESA200 - Composant de montage (plaque d'adaptation VESA) - pour Écran LCD - argent - Taille d'écran : 22"-42"
Vision VFM-W2X2 - Support - pour Écran LCD - verrouillable - acier - noir - Taille d'écran : 20"-50" - montable sur mur