Prix pour Neomounts WL40-550BL12
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 22 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Profondeur réglable | 4.5-42 cm |
| Avertissement sur les couleurs de l'image | L'image du produit peut être d'une couleur différente |
| Contenu de l'emballage | Kit de montage |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Plaque VESA, plaque murale, protection décorative, adaptateur de fixation, protection des câbles |
| Utilisation recommandée | Écran LCD |
| Interface de montage VESA | À partir de 100 x 100 mm, jusqu'à 200 x 200 mm |
| Gestion du câble | Système de gestion de câbles intégré |
| Inclinaison | -2° à 12° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, aplanissement |
| Poids de la charge max. | 35 kg |
Neomounts WL35-550BL14 - Kit de montage (support mural) - pour TV
Vogel's Connect-It PFA 9128 - Composant de montage (serre-câble) - pour écran plat - noir
Rehausseur d'écran PC avec tiroir - Hauteur réglable - Rehausseur moniteur - Support pour écran jusqu'à 32" et 10 kg - Pied (surface de stand, 8 petits élévateurs, 4 élévateurs larges) - pour moniteur - plastique - noir - Taille d'écran : 13"-32"
Neomounts FPMA-W350 - Support - inclinable - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-55" - montable sur mur