Prix pour Neomounts WL40S-850BL12
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Profondeur réglable | 4.7-55.5 cm |
| Contenu de l'emballage | Matériel de montage, niveau |
| Type | Kit de montage |
| Éléments de montage | Support mural |
| Utilisation recommandée | TV |
| Interface de montage VESA | À partir de 100 x 100 mm, jusqu'à 200 x 200 mm |
| Gestion du câble | Gestion de câble externe |
| Inclinaison | -2° à 12° |
| Rotation | De -3° à 3° |
| Ajustements | Inclinaison, pivot, aplanissement |
| Poids de la charge max. | 40 kg |
| Dimensions | Plaque VESA - largeur : 25.2 cm hauteur : 27.1 cm ¦ Plaque murale - largeur : 9 cm hauteur : 33.2 cm |
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - blanc - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Urban Factory FLEXEE Sgl - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Urban Factory FLEXEE LIGHT - Kit de montage (bras pour moniteur) - ressort - pour Écran LCD - unique, ergonomique - acier, aluminium, plastique - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau
Neomounts WL40S-850BL12 - Kit de montage (support mural) - pour TV