Brother WT320CL
Ref : WT320CL
Brother WT320CL - Original - collecteur de toner usagé - pour Brother DCP-L8400, L8410, L8450, HL-L9200, L9300, MFC-L8650, L9550, L9570
Fiche technique Brother WT320CL
mfPn : WT320CL
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 22.29 cm x 27.02 cm x 3.81 cm / 772 g |
|---|
| Largeur emballée | 38.5 cm |
|---|
| Profondeur emballée | 13 cm |
|---|
| Hauteur emballée | 32 cm |
|---|
| Poids emballé | 1.12 kg |
|---|
| Type de consommable | Collecteur de toner usagé |
|---|
| Technologie d'impression | Laser |
|---|
| Rendement | Jusqu'à 50000 pages |
|---|
| Compatible avec | Brother DCP-L8400CDN, DCP-L8410CDW, DCP-L8450CDW, HL-L9200CDW, HL-L9300CDWTZ, MFC-L8650CDW, MFC-L9550CDWT, MFC-L9570CDWMT, MFC-L9570CDWT, MFC-L9570CDWTSP |
|---|