Prix pour Zyxel XMG-100 Series XMG-105
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 5 ports |
| Type de boîtier | De bureau, fixation murale |
| Sous-type | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ports | 5 x 100/1000/2.5G + 1 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ |
| Performances | Capacité de commutation: 45 Gbps ¦ Taux de transfert: 33.5 Mpps |
| Capacité | Taille de tampon de paquet: 1 Mo |
| Caractéristiques | Sans ventilateur, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), détection de boucle, indicateurs d'état LED |
| Normes de conformité | IEEE 802.3bt, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3az |
| Indicateurs d'état | Alimentation, statut du port |
| Interfaces | 1 x 1/10Gbit LAN SFP+ ¦ 5 x 2.5GBase-T RJ-45 |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur externe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Fiabilité MTBF | 1,255,904 heures |
| Normes de conformité | Plug and Play, EAC, FCC, BSMI Class B, UKCA, CAN ICES-3(B)/NMB3(B), WEEE |
| Largeur | 16 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Hauteur | 2.6 cm |
| Poids | 492 g |
| Température minimale de fonctionnement | -20 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 95 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -40 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 5 - 95 % (sans condensation) |
D-Link DGS 1016D - Commutateur - 16 x 10/100/1000 - de bureau
Zyxel XMG-100 Series XMG-105 - Commutateur - non géré - 5 x 100/1000/2.5G + 1 x Gigabit SFP / 10 Gigabit SFP+ - de bureau, fixation murale
NETGEAR GS116v3 - Commutateur - non géré - 16 x 10/100/1000 - de bureau, fixation murale
TP-Link TL-SG1210P - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (liaison montante) + 1 x Gigabit SFP (liaison montante) - de bureau - PoE+ (63 W)