Prix pour Mobilis Trendy
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable - 35 % recyclé |
| Taille | Compact |
| Matériau du produit | Polyester 300D |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 26.5 cm |
| Hauteur | 2.5 cm |
| Poids | 285 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 35 cm x 26 cm |
| Compartiments supplémentaires | 2 poches plaquées |
| Caractéristiques | Anti-éblouissement, sangles de fixation élastiques, étanche à l'eau, ouverture de la coquille |
| Sangle de transport | Poignées de transport supérieures |
| Matériau de doublure | Anti-rayures |
| Quantité de compartiments | 1 |
| Couleur | Noir |
| Contenu recyclé du produit | 35 % |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Renew Business - Housse d'ordinateur portable - 14.1"
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 16.1" - gris odyssée
HP Reversible Protective - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir, bleu - pour Chromebook 14; ENVY Laptop 13, 14; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pavilion x360 Laptop
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15.6" - noir, bleu - pour Laptop 15, 15s; Pavilion Laptop 15