Prix pour Xerox 006R04759
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Alternative pour | Brother TN423BK |
| Largeur emballée | 11 cm |
| Profondeur emballée | 32.5 cm |
| Hauteur emballée | 11 cm |
| Poids emballé | 780 g |
| Type de consommable | Cartouche de toner |
| Technologie d'impression | Laser |
| Couleur | Noir |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Rendement de la cartouche | Haute capacité |
| Rendement | Jusqu'à 6500 pages |
| Type de tarification | Programme de retours Xerox Green World Alliance |
| Type de Conditionnement | Boîte |
| Service et maintenance | Garantie limitée à vie |
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Brother TN2220) - pour Brother HL-2250DN; FAX-2840, 2845, 2940; IntelliFAX 2940
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : Canon CRG-051, HP CF230A) - pour Canon ImageCLASS MF262, MF264, MF267, MF269; i-SENSYS MF264, MF267; Satera LBP161, LBP162
Xerox - Haute capacité - noir - compatible - boîte - cartouche de toner (alternative pour : Brother TN423BK) - programme de retours Green World Alliance
Xerox - Noir - compatible - cartouche de toner (alternative pour : HP CF380A) - pour HP Color LaserJet Pro MFP M476dn, MFP M476dw, MFP M476nw