HP Inc.
HP USB-C LC
HP USB-C LC - Adaptateur secteur - AC - 65 Watt - Europe - pour ProBook 635 Aero G7 Notebook
28,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Largeur | 4.7 cm |
| Hauteur | 4.7 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | Pogo |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Caractéristiques | Transfert de données jusqu'à 480 Mbps, anneau de support intégré, conception légère, charge rapide, orientation portrait/paysage, aimants intégrés |
| Poids emballé | 36 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP USB-C LC - Adaptateur secteur - AC - 65 Watt - Europe - pour ProBook 635 Aero G7 Notebook
HP - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 90 Watt - PFC active - Europe - pour Presence Small Space Solution with Zoom Rooms
Lenovo 65W Standard AC Adapter (USB Type-C) - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 65 Watt - Campus
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 95 Watt - 3 A (2 x USB-C, USB type A) - noir