HP Inc.
HP USB-C LC
HP USB-C LC - Adaptateur secteur - AC - 65 Watt - Europe - pour ProBook 635 Aero G7 Notebook
28,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de produit | Adaptateur d'alimentation pour voiture |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, tablette |
| Largeur | 3.2 cm |
| Profondeur | 3.2 cm |
| Hauteur | 7.5 cm |
| Poids | 36 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | DC 12 - 24 V |
| Connecteurs d'entrée | Automobile cigarette lighter |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 V |
| Connecteurs de sortie | 2 x USB-C 24 broches, USB 9 broches type A |
| Alimentation fournie | 95 Watt |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | USB-C à 24 broches - 5 V - 65 W - 3 A ¦ USB-C à 24 broches - 5 V - 30 W - 3 A ¦ USB Type A 9 broches - 12 V - 18 W - 1.5 A |
| Caractéristiques | Conception compacte, GaN Technology |
| Accessoires inclus | Sac de voyage |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
HP USB-C LC - Adaptateur secteur - AC - 65 Watt - Europe - pour ProBook 635 Aero G7 Notebook
HP - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 90 Watt - PFC active - Europe - pour Presence Small Space Solution with Zoom Rooms
Lenovo 65W Standard AC Adapter (USB Type-C) - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - 65 Watt - Campus
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 95 Watt - 3 A (2 x USB-C, USB type A) - noir