Prix actuel
Prix pour Mobilis 020015
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, tablette, ordinateur portable |
| Largeur | 9 cm |
| Hauteur | 7.5 cm |
| Poids | 162 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5 / 9 /12 / 15 / 20 V |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Courant électrique max. | 3.25 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | Adaptateur d'alimentation CA: USB-C à 24 broches - sortie - 65 W |
| Technologie de charge rapide | PD/PPS, Power Delivery, Fast Charge |
| Caractéristiques | GaN Technology, conception compacte, conception légère, Integrated cable (1.8m) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 95 Watt - 3 A (2 x USB-C, USB type A) - noir
Mobilis ENERGIA MOBILE - Adaptateur secteur - 65 Watt (Pogo) - noir
HP Poly Voyager - Socle de charge - USB-C