Prix pour Mobilis 020017
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur d'alimentation pour voiture |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, tablette |
| Largeur | 2.5 cm |
| Profondeur | 2.5 cm |
| Hauteur | 6 cm |
| Poids | 16 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Tension requise | DC 12 - 24 V |
| Connecteurs d'entrée | Automobile cigarette lighter |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5 / 9 / 12 V |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 45 Watt |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Détails du dispositif d'alimentation | USB-C à 24 broches - 5 V - 3 A |
| Caractéristiques | Conception compacte, GaN Technology, Quick Charge Mode |
| Accessoires inclus | Sac de voyage |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 45 Watt - 3 A (USB-C) - noir
Vision - Adaptateur secteur - 30 Watt - 3 A - QC 3.0 - 2 connecteurs de sortie (USB-C, USB) - blanc - Europe
DLH - Séparateur galvanique + adaptateur d'alimentation de voiture - 150 Watt - 4 connecteurs de sortie (2 x USB, 2 x allume-cigares d'automobile) - noir
Samsung EP-T2510N - Adaptateur secteur - 25 watt - 3 A - PD 3.0, PD/PPS, SFC (USB-C) - sur le câble : USB-C - noir