Prix pour Mobilis 020025
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Largeur | 8.2 cm |
| Profondeur | 3.7 cm |
| Hauteur | 1.5 cm |
| Poids | 34 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Localisation | Europe |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 20 Watt |
| Technologie de charge rapide | PD/PPS, Fast Charge |
| Caractéristiques | GaN Technology, conception légère |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
dbramante1928 re-charge - Adaptateur secteur - 20 Watt - PD (USB-C) - blanc - Europe
MW - Adaptateur secteur - 20 Watt - 3 A - PD (USB-C) - blanc
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 2.1 A (USB) - noir
DLH DY-AU1870 - Adaptateur secteur - 5 Watt - 1 A (USB) - sur le câble : Micro-USB - blanc