Prix pour Mobilis Origine
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 24.9 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 15.6 cm |
| Poids | 232 g |
| Couleur | Noir |
| Type | Coque de protection |
| Utilisation recommandée | Pour tablette |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 10.1" |
| Type de couverture | Étui à rabat |
| Type d'ouverture | Par le côté |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 26.9 cm x 2 cm x 17.4 cm / 292 g |
| Caractérisques de la couverture | Fonction socle |
| Service et maintenance | Garantie de 2 ans |
| Conçu pour | Samsung Galaxy Tab A (2019) (10.1 ") |
Mobilis PURE - Sacoche pour ordinateur portable - 11" - 14" - argent
DLH - Coque de protection pour tablette - robuste - pour Lenovo Tab K9 ZAF2, ZAF3; Tab One ZAF0, ZAF1
DICOTA Eco Multi BASE - Sacoche pour ordinateur portable - 13" - 14.1" - noir
DICOTA PERFECT - Housse d'ordinateur portable - 14" - 14.1" - noir