Prix pour HP Travel Hub G3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Réplicateur de port |
| Largeur | 11.6 cm |
| Profondeur | 4.19 cm |
| Hauteur | 1.45 cm |
| Poids | 64 g |
| Interfaces | 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB-C (port d'alimentation) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2 |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - 30 cm |
| Caractéristiques | Microprogramme évolutif, longueur de câble de 30 cm |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Système d'exploitation requis | Windows 10, Windows 11, Apple MacOS, Google Chrome OS, Android, Apple iPadOS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
| Conçu pour | HP EliteBook 640 G9 Notebook, 840 G10 Notebook ¦ HP ProBook 460 G11, 460 G11 Notebook |
HP Travel Hub G3 - Réplicateur de port - USB-C - HDMI - Smart Buy - pour EliteBook 640 G9 Notebook, 840 G10 Notebook; ProBook 460 G11, 460 G11 Notebook
MCL - Station d'accueil - USB 3.0 - 1GbE
Verbatim - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI
HyperDrive Flex - Station d'accueil - USB-C - HDMI