Prix actuel
Prix pour HyperDrive Flex
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 12.2 cm |
| Profondeur | 3.5 cm |
| Hauteur | 1.48 cm |
| Poids | 60 g |
| Couleur du boîtier | Bleu nuit |
| Détails de la résolution max | 4K - 30 Hz |
| Interfaces | 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 with Power Delivery (100 W) - 24 pin USB-C ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 1 - 24 pin USB-C ¦ 2 x USB-A 3.2 Gen1 - USB 9 broches type A |
| Caractéristiques | 75 % de plastique recyclé |
| Système d'exploitation requis | Google Chrome OS, Windows, Apple iPadOS, Apple MacOS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
MCL - Station d'accueil - USB 3.0 - 1GbE
Verbatim - Station d'accueil - pour ordinateur portable - USB-C - HDMI
PORT connect - Station d'accueil - USB-C - HDMI
HyperDrive Flex - Station d'accueil - USB-C - HDMI