Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, batterie externe |
| Largeur | 8.05 cm |
| Profondeur | 2.92 cm |
| Hauteur | 4.14 cm |
| Poids | 51 g |
| Tension requise | CA 100-240 V |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5/9/12 V |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 20 Watt |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery |
| Caractéristiques | Protection de court-circuit, protection contre les surtensions |
| Type de Conditionnement | En vrac |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
dbramante1928 re-charge - Adaptateur secteur - 20 Watt - PD (USB-C) - blanc - Europe
MW - Adaptateur secteur - 20 Watt - 3 A - PD (USB-C) - blanc
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 2.1 A (USB) - noir
DLH DY-AU1870 - Adaptateur secteur - 5 Watt - 1 A (USB) - sur le câble : Micro-USB - blanc