Prix actuel
Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire |
| Largeur | 8.6 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Poids | 74 g |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | Total 2: 2 x USB-C 24 broches |
| Alimentation fournie | 35 Watt |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | USB-C - 35 W ¦ USB-C - 15 W |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.0 |
| Caractéristiques | GaN Technology, design ultra compact |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 2 m |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 222 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 95 Watt - 3 A (2 x USB-C, USB type A) - noir
Mobilis ENERGIA MOBILE - Adaptateur secteur - 65 Watt (Pogo) - noir
HP Poly Voyager - Socle de charge - USB-C