Prix pour PORT Connect
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Adaptateur secteur |
| Conçu pour | Tablette, téléphone cellulaire, notebook |
| Largeur | 9.1 cm |
| Profondeur | 3.6 cm |
| Hauteur | 5.4 cm |
| Poids | 125 g |
| Localisation | Europe |
| Tension requise | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Connecteurs d'entrée | Europlug (alimentation CEE 7/16) |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 3.3 - 11 / 5 / 9 / 12 / 15 / 20 V |
| Connecteurs de sortie | Total 3: 2 x USB-C 24 broches, USB 9 broches type A |
| Alimentation fournie | 65 Watt |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-C |
| Courant électrique max. | 5 A |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | USB-C1 + USB-C2 - 45 W + 20 W ¦ USB-C1 + USB-A - 45 W + 18 W ¦ USB-C1 + USB-C2 + USB-A - 45 W + 15 W |
| Technologie de charge rapide | Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Caractéristiques | Technologie GaN II, charges simultanées jusqu'à 3 appareils, conception légère, design ultra compact |
| Matériau | ABC (acrylonitrile butadiène styrène), PCBA |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 2 m |
| Contenu recyclé du produit | En plastique recyclé post-consommation |
| Normes de conformité | UKCA, WEEE |
| Largeur emballée | 10.8 cm |
| Profondeur emballée | 5.7 cm |
| Hauteur emballée | 16 cm |
| Poids emballé | 281 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - durée de vie |
Mobilis - Adaptateur d'alimentation pour voiture - universel - 95 Watt - 3 A (2 x USB-C, USB type A) - noir
Mobilis ENERGIA MOBILE - Adaptateur secteur - 65 Watt (Pogo) - noir
Belkin BOOST CHARGE - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 30 Watt - 3 A - Fast Charge, Power Delivery 3.1 (USB-C) - noir
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir