Prix pour Logitech Signature M650 L pour les entreprises
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech Logi Bolt |
| Orientation | Pour droitiers |
| Largeur | 6.56 cm |
| Profondeur | 11.89 cm |
| Hauteur | 4.152 cm |
| Poids | 111.2 g |
| Couleur | Graphite |
| Localisation | EMEA |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface | 2.4 GHz, Bluetooth |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Nombre de boutons | 5 |
| Résolution | 4000 dpi |
| Performances | Commutation de sensibilité en temps réel 400 - 4 000 dpi |
| Caractéristiques | 10 millions de clics, SmartWheel, technologie SilentTouch, poignées latérales en caoutchouc, commutateur de mise sous tension / hors tension |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Accessoires inclus | 1 pile alkaline AA |
| Fonctionne avec Chromebook | Oui |
| Contenu recyclé du produit | 64 % - en plastique recyclé post-consommation |
| Type | Type AA |
| Technologie | Alcaline |
| Autonomie (max.) | 24 mois |
| Système d'exploitation requis | Windows 10/11 ou supérieur, Apple MacOS X 10.10 ou plus récent, Linux, Google Chrome OS, Apple iPadOS 13.4 ou ultérieur, Android 5.0 or later |
| Largeur emballée | 14 cm |
| Profondeur emballée | 31.5 cm |
| Hauteur emballée | 3.8 cm |
| Poids emballé | 170.5 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 725M - Souris - ergonomique - 21° semi-vertical tilt - pour droitiers - 7 boutons - sans fil - Bluetooth, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir
HP 430 - Souris - ergonomique - multi-dispositifs - droitiers et gauchers - 5 boutons - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir de jais - pour HP 21, 22, 24, 27; Laptop 14, 15, 17; Pavilion 24, 27, 32, TP01; Pavilion Laptop 15
Acer Smart Fit - Souris - ergonomique - vertical - laser - 10 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB - noir
Contour Active Key AK-PMJ1 Series CleanMouse - Standard Sized - souris - ergonomique - hygienic design - lavable - droitiers et gauchers - optique - 2 boutons - filaire - USB - noir