Prix pour Contour Active Key AK-PMJ1 Series CleanMouse
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Souris |
| Conception ergonomique | Oui |
| Lavable | Oui |
| Orientation | Droitiers et gauchers |
| Largeur | 6.16 cm |
| Profondeur | 11.5 cm |
| Hauteur | 3.6 cm |
| Poids | 100 g |
| Couleur | Noir |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Interface | USB |
| Technologie de détection de mouvements | Optique |
| Nombre de boutons | 2 |
| Résolution | 1000 dpi |
| Caractéristiques | Etanche, molette de défilement, lavable |
| Interfaces | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Normes de conformité | IP68, FCC |
HP 430 - Souris - ergonomique - multi-dispositifs - droitiers et gauchers - 5 boutons - sans fil - Bluetooth 5.0, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB - noir de jais - pour HP 21, 22, 24, 27; Laptop 14, 15, 17; Pavilion 24, 27, 32, TP01; Pavilion Laptop 15
Acer Smart Fit - Souris - ergonomique - vertical - laser - 10 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 5.0 - récepteur sans fil USB - noir
Contour Active Key AK-PMJ1 Series CleanMouse - Standard Sized - souris - ergonomique - hygienic design - lavable - droitiers et gauchers - optique - 2 boutons - filaire - USB - noir
Souris de jeu Logitech G203 LIGHTSYNC - Souris - optique - 6 boutons - filaire - USB - blanc