Prix pour Logitech MX Keys
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Clavier |
| Rétroéclairé | Oui |
| Interface | Bluetooth |
| Distance de fonctionnement max. | Jusqu'à 10 m |
| Récepteur sans fil | Récepteur USB Logitech Logi Bolt |
| Type | Sans fil |
| Fonction de raccourcis clavier | Easy-Switch |
| Localisation et disposition | AZERTY Français |
| Fonctions | Clavier numérique |
| Largeur | 43.02 cm |
| Profondeur | 13.163 cm |
| Hauteur | 2.05 cm |
| Poids | 810 g |
| Interfaces | USB-C (uniquement alimentation) |
| Couleur | Graphite |
| Accessoires inclus | Câble de charge USB-C |
| Normes de conformité | FSC |
| Système d'exploitation requis | Linux, Android 8.0 (Oreo) ou plus récent, Apple MacOS 10.15 ou plus récent, Windows 10 ou supérieur, Google Chrome OS, Apple iPadOS 14 ou ultérieur, Apple iOS 14 ou version ultérieure |
| Type | Rechargeable |
| Technologie | Lithium-polymère |
| Largeur emballée | 14.75 cm |
| Profondeur emballée | 45.05 cm |
| Hauteur emballée | 3.95 cm |
| Poids emballé | 1.04 kg |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
HyperX Alloy Origins Core - Clavier - rétroéclairé - USB - Français - commutateur : HyperX Red - noir
HP 965 - Ensemble clavier et pavé numérique - taille compacte, disposition à 2 zones, pavé numérique séparé, déplacement des touches à profil bas, multi-dispositifs - sans fil - Bluetooth - Français - noir
Logitech G413 SE - Clavier - rétro-éclairé - USB - QWERTY - R.-U. - commutateur : Tactile - noir
Logitech MX Keys - Clavier - rétroéclairé - sans fil - Bluetooth - AZERTY - Français - graphite