Prix pour HP Inc. 9J4C2AA
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable - modulaire |
| Matériau du produit | Mousse PE, 100 % polyester |
| Contenu de l'emballage | Étui, bretelles amovibles, jaquette |
| Largeur | 30.8 cm |
| Profondeur | 12.5 cm |
| Hauteur | 43.5 cm |
| Poids | 1.14 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 30.8 cm x 12.5 cm x 43.5 cm / 1.17 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 36.3 cm x 25.5 cm x 2.4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Documents, pochette d'accessoires, 3 x poches à accès rapide, manche |
| Caractéristiques | Passerelle de chariot, passe-câble, pochette amovible, étui amovible, poignées dissimulables, panneau de poche |
| Sangle de transport | Poignée de transport rembourrée, sangle de transport amovible, Bretelles, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Matériau de doublure | Polyester |
| Capacité | 22 litres |
| Couleur | Gris, vert |
HP Travel Plus - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17.3" - bleu graphite
Targus Ávila - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir minuit
Targus Ávila - Sac à dos/fourre-tout de portables - décapotable - 15" - 16" - noir minuit
Mobilis Executive 4 - Valise de transport pour ordinateur portable - 20 % recyclé - 14" - 17" - bleu marine, noir