Prix pour Eaton 9PX G2 9PXEBM180RTG2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Boîtier de piles - montable sur rack / externe |
| Hauteur (unités de rack) | 3U |
| Technologie | Acide de plomb |
| Fonctions | Sans entretien, scellé |
| Accessoires inclus | Kit de rail à 4 montants, supports |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation 30.5 cm |
| Kit de montage pour rack | Inclus |
| Normes de conformité | CISPR 22 classe A, FCC Part 15 A, NOM, IEC 62040-2:2006 |
| Labellisation ENERGY STAR | Oui |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 95 % (sans condensation) |
Eaton 9PX G2 9PXEBM180RTG2 - Boîtier de piles (montable sur rack / externe) - Acide de plomb - 3U
Eaton 9SX Gen2 9SXEBM180RT3UG2 - Boîtier de piles (rack-montable) - rack/tour - 180 V - 3U - 19" - noir
Eaton 9SX 9SXEBM240 - Boîtier de piles (montable sur rack / externe) - Acide de plomb - 3U - 19" - pour Eaton 9SX11KIRT; 9SX 9SX11KI, 9SX11KIPM, 9SX11KIRT, 9SX8Ki, 9SX8KIPM, 9SX8KIRT
APC Smart-UPS SRT 96V 3kVA RM Battery Pack - Boîtier de piles (rack-montable) - 2 x batterie - Acide de plomb - 2U - noir - pour P/N: AR3003, AR3003SP, AR3006, AR3006SP, AR3103, AR3103SP, AR3106, AR3106SP, SRT1500XLI