Prix pour Eaton 9SX Gen2 9SXEBM180RT3UG2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Boîtier de piles - rack-montable |
| Hauteur (unités de rack) | 3U |
| Dimension Rack | 19" |
| Couleur | Noir |
| Technologie de batterie prise en charge | Sealed Lead Acid (SLA) (Acide de plomb scellé) |
| Tension d'entrée | 180 V |
| Accessoires inclus | Plaque de liaison |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation 33 cm ¦ Câble de détection |
| Kit de montage pour rack | Inclus |
| Fonctions | Gestion Avancée des Batteries+ (ABM+) |
| Normes de conformité | EMC, LVD, Packaging Directive, REACH, RoHS, WEEE, CM, IEC/EN 62040-1, IEC/EN 62040-2, IEC/EN 62040-3, RCM, UKCA, UKR |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 44 cm |
| Profondeur | 63.6 cm |
| Hauteur | 13 cm |
| Poids | 65.7 kg |
Eaton 9PX G2 9PXEBM180RTG2 - Boîtier de piles (montable sur rack / externe) - Acide de plomb - 3U
Eaton 9SX Gen2 9SXEBM180RT3UG2 - Boîtier de piles (rack-montable) - rack/tour - 180 V - 3U - 19" - noir
Eaton 9SX 9SXEBM240 - Boîtier de piles (montable sur rack / externe) - Acide de plomb - 3U - 19" - pour Eaton 9SX11KIRT; 9SX 9SX11KI, 9SX11KIPM, 9SX11KIRT, 9SX8Ki, 9SX8KIPM, 9SX8KIRT
Eaton 9E EBM - Boîtier de piles - CA 240 V