Prix pour HP 761
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 570 g |
| Largeur emballée | 17.4 cm |
| Profondeur emballée | 11.4 cm |
| Hauteur emballée | 5.3 cm |
| Poids emballé | 630 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Sous-marque HP | DesignJet |
| Couleur | Gris foncé |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 400 ml |
| Compatible avec | HP DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer |
HP 761 - 400 ml - jaune - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer
HP 761 - 400 ml - gris foncé - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet T7100, T7200, T7200 Production Printer
HP 728 - 300 ml - noir mat - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet T730, T830
HP 728 - 300 ml - magenta - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet T730, T830