Prix pour dbramante1928 re-charge
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Banque d'alimentation sans fil |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, écouteurs sans fil, montre intelligente |
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 11 cm |
| Poids | 240 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Connecteurs de sortie | 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 20 watt |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-C |
| Détails du dispositif d'alimentation | Station d'accueil sans fil - sortie - 15 W ¦ USB-C à 24 broches - entrée/sortie - 20 W |
| Normes de recharge sans fil | Qi 1.3 |
| Compatibilité MagSafe | Oui |
| Caractéristiques | Montage magnétique, voyant lumineux, conception compacte, pliant, charges simultanées jusqu'à 4 appareils |
| Capacité | 8000 mAh |
| Matériau | Aluminium |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 30 cm |
| Contenu recyclé du produit | 100 % - fabriqué à partir de plastique recyclé |
| Normes de conformité | TSA, UN38.3, Global Recycle Standard (GRS) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis ENERGIA MOBILE - Porte-chargeur de voiture - 65 Watt (Pogo) - noir
DLH DY-AI1922 - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 120 Watt
Belkin - Plot de charge sans fil - portable - 5 watt - Fast Charge - Certifié MFI
DLH MINI DY-AI1839N Universal - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 90 watt