Prix pour DLH MINI DY-AI1839N Universal
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Adaptateur secteur - externe |
| Tension d'entrée | CA 100/240 V |
| Fréquence requise | 50 - 60 Hz |
| Tension de sortie | 19 V |
| Courant électrique max. | 4.74 A |
| Capacité d'alimentation | 90 watt |
| Accessoires inclus | 8 embouts d'alimentation d'ordinateur portable |
| Câbles inclus | Câble d'alimentation - externe ¦ Câble d'alimentation - intégré |
| Normes de conformité | EMC, RoHS, DEEE, LVD, EuP |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
| Largeur | 8.8 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Hauteur | 1.6 cm |
| Poids | 180 g |
| Largeur emballée | 22 cm |
| Profondeur emballée | 12.5 cm |
| Hauteur emballée | 4 cm |
| Poids emballé | 360 g |
Acer - Adaptateur secteur - 65 Watt - Europe - pour Aspire R 15 (65 Watt); Aspire V 13 (65 Watt); Chromebook 11 (65 Watt); 15 (65 Watt); Swift 3 (65 Watt)
DLH DY-AI1922 - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 120 Watt
DLH MINI DY-AI1839N Universal - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 90 watt
Lenovo ThinkPad 65W AC Adapter (Slim Tip) - Adaptateur secteur - 65 watt - Arabie saoudite, Europe - Campus