Prix pour dbramante1928 re-charge
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Largeur | 10.2 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 6.7 cm |
| Poids | 190 g |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Tension requise | 3.85 V |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Tension fournie | 5/9/12 V |
| Connecteurs de sortie | Total 2: magnétique, 24 pin USB-C |
| Alimentation fournie | 20 Watt |
| Courant électrique max. | 3 A |
| Mode de fonctionnement des appareils électriques | Recharge sans fil - 5/7.5/10/15 W ¦ USB-C - 20 W - 5/9/12 V - 3/2.22/1.67 A |
| Chargement sans fil | Oui |
| Caractéristiques | Recyclable à 100 %, affichage ÉCL |
| Capacité | 10000 mAh - 38.5 Wh |
| Autonomie (max.) | 40 heure(s) |
| Contenu recyclé du produit | 100 % - fabriqué à partir de plastique recyclé |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis ENERGIA MOBILE - Porte-chargeur de voiture - 65 Watt (Pogo) - noir
DLH DY-AI1922 - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 120 Watt
Belkin - Plot de charge sans fil - portable - 5 watt - Fast Charge - Certifié MFI
DLH MINI DY-AI1839N Universal - Adaptateur secteur - CA 100/240 V - 90 watt