Prix pour DICOTA Top Traveller Business Laptop Bag 14.1"
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester |
| Largeur | 38.5 cm |
| Profondeur | 12 cm |
| Hauteur | 29.5 cm |
| Poids | 1 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.1" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 35 cm x 24.5 cm x 3.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Téléphone portable, documents, clefs, cartes de visite, tablette, poche avant |
| Caractéristiques | Avec fermeture éclair, High-Density Foam (HDF), compartiment pour ordinateur portable verrouillable |
| Sangle de transport | Bandoulière, Attache Trolley, dragonne rembourrée |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
Targus Ávila - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir minuit
Targus Ávila - Sac à dos/fourre-tout de portables - décapotable - 15" - 16" - noir minuit
Mobilis Executive 4 - Valise de transport pour ordinateur portable - 20 % recyclé - 14" - 17" - bleu marine, noir
DICOTA Motion Eco - Sac à dos/fourre-tout de portables - 13" - 15.6" - noir