Prix pour DICOTA D31887
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Câble de sécurité - ultra-mince |
| Matériau du produit | Alliage de zinc |
| Contenu de l'emballage | 2 clés |
| Longueur | 2 m |
| Poids | 120 g |
| Couleur | Argent |
| Destiné à | Ordinateur portable |
| Type de serrure | Nano |
| Méthode de verrouillage | Clé |
| Caractéristiques | Passe-partout, diamètre de 4.4 mm |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Fente de verrouillage de sécurité pour ordinateur portable - Acier - Large plaque d'ancrage pour antivol a verrou (LTANCHORL) - Ancrage de verrou - argent - pour P/N: LTLOCKNBL
DICOTA PerfectSkin Laptop Sleeve 12.5" - Housse d'ordinateur portable - 12.5" - noir
Mobilis R-Series - Coque de protection pour tablette - coins renforcés - transparent - pour Apple 10.9-inch iPad (10ème génération)
Mobilis Trendy - Sacoche pour ordinateur portable - compact - 35 % recyclé - 14" - noir