Prix actuel
Prix pour DICOTA D50006-AG9
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran - 9H, universel (16:10) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 28.7 cm |
| Hauteur | 17.9 cm |
| Poids | 20 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 13.3" |
| Couleur | Noir |
| Type d'installation | Adhésif |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Installation sans bulle, vue dégagée, anti-reflet, capacité tactile, reproduction fidèle des couleurs, résistant aux traces de doigts, sans résidu |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Urban Factory - Visière pour écran d'ordinateur - universel - 17"-25"
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - amovible - module d'extension/adhésif - 16"
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - 14"
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - 14.1"