Prix pour DICOTA D50024-4AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 34.45 cm |
| Hauteur | 21.56 cm |
| Poids | 40 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 16" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | 4 voies |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | 30° viewing, revêtement anti-trace, anti-reflet, 43% de réduction de la lumière bleue, capacité tactile, installation sans bulle |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Neomounts DS20-425BL1 - Kit de montage (bras articulé) - pleine action - pour ordinateur portable - acier - noir - Taille d'écran : 11.6"-17.3" - montrable sur bureau
DICOTA Multi Roller ECO BASE - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir
DICOTA SEEKER II - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 16" - noir
Mobilis RESIST Pack - Coque de protection pour tablette - robuste - TFP 4.0 - noir - pour Lenovo ThinkPad X1 Tablet (3rd Gen) 20KJ, 20KK