Prix pour DICOTA SEEKER II
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 1680D RPET |
| Largeur | 35.5 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Hauteur | 48.8 cm |
| Poids | 1.28 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 16" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 16" / 33 cm - 40.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38.5 cm x 26.5 cm x 3.5 cm |
| Compartiments supplémentaires | Téléphone portable, tablette, poche avant, 2 x pochettes à document, pochettes intérieures en filet, poche arrière cachée, 2 poches latérales en mesh |
| Caractéristiques | Fermetures éclair verrouillables, dos rembourré, fermeture éclair YKK, éléments réfléchissants, système Fit-all |
| Sangle de transport | Attache Trolley, sangle ventrale, poignée sur le dessus, bandoulières rembourrées ajustables |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Quantité de compartiments | 3 |
| Capacité | 23.5 litres |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
DICOTA Multi Roller ECO BASE - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir
DICOTA SEEKER II - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 16" - noir
DICOTA Backpack GO - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - gris clair
DICOTA Backpack Eco Dual GO - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15" - noir - pour Microsoft Surface Laptop, Laptop Go, Laptop SE, Laptop Studio, Pro, Pro X