Prix pour DICOTA Multi Roller ECO BASE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos/chariot pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | PET recyclé 600D |
| Largeur | 48 cm |
| Profondeur | 38 cm |
| Hauteur | 22 cm |
| Poids | 2.75 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 17.3" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 15" - 17.3" / 38.1 cm - 43.9 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 42 cm x 30 cm x 4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Vêtements, documents, accessoires pour téléphones portables, pochette pour tablette |
| Caractéristiques | Support de tablette jusque 12,9", compartiment pour ordinateur portable verrouillable, compartiment rembourré pour le notebook, High-Density Foam (HDF) |
| Sangle de transport | Poignée de transport, sangle de transport |
| Capacité | 27 litres |
| Couleur | Noir |
| Poignée téléscopique/roulettes | Oui |
| Qté de roulettes | 2 |
| Normes de conformité | IATA |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
DICOTA Multi Roller ECO BASE - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - noir
DICOTA SEEKER II - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 16" - noir
DICOTA Backpack GO - Sac à dos pour ordinateur portable - 13" - 15.6" - gris clair
PORT Chicago EVO - Sac à dos/chariot pour ordinateur portable - 15.6"