Prix pour DICOTA D50063-2SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel (16:10) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 51.9 cm |
| Hauteur | 32.5 cm |
| Poids | 20 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 24" |
| Couleur | Noir |
| Finition | Brillant, mat |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - monté sur le côté |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle de vue limité à +/- 30 °, 43% de réduction de la lumière bleue, capacité tactile, supports en plastique, points adhésifs de montage, facile à démonter, revêtement anti-trace, anti-reflet, reproduction fidèle des couleurs |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Kensington MagPro 13.3" (16:9) Laptop Privacy Screen with Magnetic Strip - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - largeur 13,3 pouces - noir
Magnetic Privacy Screen For 16-Inch 16:10 Laptop, TAA - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable (horizontal) - à double sens - amovible - magnétique - 16" - noir - Conformité TAA
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - 24"
Kensington MagPro Elite - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - à double sens - amovible - magnétique - Conformité TAA