Prix pour D-Link DBR-600-P
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Routeur sans fil - commutateur 8 ports (intégré) |
| Type de boîtier | De bureau |
| Technologie de connectivité | Filaire, sans fil |
| Protocole de liaison de données | 2.5 Gigabit Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet |
| Performances | Rendement du firewall: 2 Gbps |
| Capacité | Tunnels IPSec: 50 ¦ Nombre maximum de points d'accès gérables: 10 |
| Protocole réseau / transport | IPSec, PPTP, L2TP, WireGuard, OpenVPN |
| Protocole de gestion à distance | HTTP |
| Caractéristiques | Le mode réseau d'équilibrage de charge, budget d'alimentation PoE 123 W, SPIF, prise en charge de l'IDS/IPS, filtrage par adresse IP, filtrage par adresse MAC, bloqueur d'URL, Captive Portal, QoS |
| Normes de conformité | IEEE 802.3at |
| Interfaces | WAN: 1 x 10Base-T/100Base-T/1000Base-T/2500Base-T - RJ-45 ¦ WAN / LAN: 1 x 10Base-T/100Base-T/1000Base-T/2500Base-T - RJ-45 ¦ LAN: 7 x 10Base-T/100Base-T/1000Base-T/2500Base-T - RJ-45 ¦ USB 3.0: 1 x Type A ¦ Console: 1 x RJ-45 |
| Largeur | 12 cm |
| Profondeur | 19 cm |
| Hauteur | 3.8 cm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
D-Link DBR-600-P - Routeur sans fil commutateur 8 ports - 2.5GbE, 1GbE
D-Link DBR-700 - Routeur sans fil commutateur 7 ports - 2.5GbE, 1GbE
D-Link AQUILA PRO AI R95 - Routeur sans fil commutateur 3 ports - Wi-Fi 7, 1GbE Multi-Bande
Synology WRX560 - Routeur sans fil - maillage commutateur 4 ports - 1GbE, 2.5GbE - ports WAN : 2