Prix pour Dell Universal Pairing Receiver WR221
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Récepteur pour clavier/souris sans fil |
| Type d'interface | USB, RF 2,4 GHz |
| Largeur | 1.42 cm |
| Profondeur | 1.99 cm |
| Hauteur | 0.66 cm |
| Couleur | Gris titan |
| Connexions | 1 x USB - USB de type A 4 broches |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
Dell Universal Pairing Receiver WR221 - Récepteur pour clavier/souris sans fil - USB, RF 2,4 GHz - gris titan
PORT Connect ERGONOMIC WRIST REST PAD - Repose-poignet pour clavier
Logitech Récepteur unificateur - Récepteur pour clavier/souris sans fil - USB
Logitech Logi Bolt - Récepteur pour clavier/souris sans fil - USB - pour MX Keys Combo for Business