Prix pour D-Link DGS 1024D
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Commutateur - 24 ports - non géré |
| Type de boîtier | De bureau, Montable sur rack |
| Sous-type | Gigabit Ethernet |
| Ports | 24 x 10/100/1000 |
| Performances | Bande passante de commutation: 48 Gbps |
| Taille de la table d'adresses MAC | 8 000 entrées |
| Support de cadre Jumbo | 9 600 octets |
| Caractéristiques | Contrôle du flux, auto-uplink (MDI/MDI-X auto), stockage et retransmission, mode semi-duplex, mode duplex intégral, QoS, support d'images étendues, fonction de diagnostic de câble, technologie D-Link Green, sans ventilateur, Energy Efficient Ethernet |
| Normes de conformité | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az |
| Indicateurs d'état | Vitesse de transmission du port, alimentation, liaison/activité |
| Interfaces | 24 x 1000Base-T RJ-45 |
| Périphérique d'alimentation | Alimentation électrique interne |
| Tension requise | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Normes de conformité | Homologué FFC classe A, cUL, CB, ICES-003 classe A, RoHS, C-Tick Class A, VCCI Class A |
| Largeur | 28 cm |
| Profondeur | 18 cm |
| Hauteur | 4.4 cm |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Température de stockage mini | -10 °C |
| Température de stockage maxi | 70 °C |
| Taux d'humidité pour le stockage | 5 - 90 % (sans condensation) |
D-Link DGS 1024D - Commutateur - 24 x 10/100/1000 - de bureau
NETGEAR Plus GS308EP - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau, fixation murale - PoE+ (62 W)
NETGEAR Easy Smart GS105EPP - Commutateur - haute puissance - C3 - intelligent - 1 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau, fixation murale - PoE+ (120 W)
D-Link DGS 1010MP - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 1 x 10/100/1000 (liaison montante) + 1 x 1000 Base-X SFP (liaison montante) - de bureau, Montable sur rack - PoE+ (125 W)