Prix pour Brother DK22251
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Dimensions (LxPxH) / Poids | 8 cm x 9 cm x 9 cm / 183 g |
| Largeur emballée | 8.8 cm |
| Profondeur emballée | 11.2 cm |
| Hauteur emballée | 11.5 cm |
| Poids emballé | 342 g |
| Type de supports | Papier continu pour étiquette |
| Formats standard reconnus | Rouleau (6,2 cm x 15,24 m) |
| Couleur du support | Noir/rouge sur blanc |
| Nombre inclus | 1 rouleau(x) |
| Catégorie de couleur | Noir, rouge |
Brother CZ-1001 - Rouleau (0,94 cm x 5 m) 1 rouleau(x) étiquettes continues - pour Brother VC-500W
Brother DK44205 - Adhésif amovible - blanc - Rouleau (6,2 cm x 30,5 m) 1 rouleau(x) étiquettes - pour Brother QL-1050, QL-500, QL-550, QL-560, QL-570, QL-650, QL-710, QL-720
Brother DK22251 - Noir/rouge sur blanc - Rouleau (6,2 cm x 15,24 m) 1 rouleau(x) papier continu pour étiquette
Brother TZe-FX651 - Noir sur jaune - Rouleau (2,4 cm x 8 m) 1 cassette(s) ruban flexible - pour Brother PT-D600; P-Touch PT-2430, 2470, 3600, 9800, D610, D800, E500, E550, H500, P750