Prix pour StarTech .com Adaptateur audio / vidéo DisplayPort 1.2 vers HDMI
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 4096 x 2160 |
| Interfaces | 1 x entrée DisplayPort - DisplayPort 20 broches - mâle ¦ 1 x sortie HDMI - HDMI de 19 broches de type A - femelle |
| Fonctions | Câble actif (régénération de signal), HDCP |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Poids | 55 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 70 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 85% |
| Conçu pour | P/N: DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, DKWG30DPHPD, DKWG30DPHPDU, SP123DP, SV231QDPU34K, TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE, TB3DK2DPM2, TB3DKM2DP, TB3DKM2DPL, TB3DOCK2DPPD, TB3DOCK2DPPU, USB3DDOCKFT, USB3DOCKH2DP, USB3DOCKHDPC |
Adaptateur DisplayPort vers HDMI - Convertisseur DP vers HDMI - M/F - Ultra HD 4K 60 Hz - Noir (DP2HD4K60S) - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI - pour P/N: DK30C2DAGPD, TB32DP14, TB32DP2T, TB3DK2DHV, TB3DK2DHVUE
Adaptateur Mini DisplayPort vers HDMI - Convertisseur Mini DP vers HDMI - M/F - Ultra HD 4K 60 Hz - Noir - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI
Adaptateur audio / vidéo DisplayPort 1.2 vers HDMI - Convertisseur actif DP vers HDMI - M/F - 4K 30 Hz - Noir - Convertisseur vidéo - DisplayPort - HDMI - pour P/N: DKM30CHDPD, DKM30CHDPDUE, SV231QDPU34K, TB3CDK2DP, TB3CDK2DPUE, TB3DKM2DPL