Prix pour StarTech .com Adaptateur audio / vidéo de voyage
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 1920 x 1200 |
| Interfaces | 1 x entrée DisplayPort - DisplayPort 20 broches - mâle ¦ 1 x sortie HDMI - HDMI de 19 broches de type A - femelle ¦ 1 x sortie VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) - femelle |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur | 5.8 cm |
| Profondeur | 19 cm |
| Hauteur | 1.3 cm |
| Poids | 37 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 3 ans |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 60 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 40 - 85% |
Adaptateur Mini DisplayPort vers DVI Dual-Link alimenté par USB - Compatible Windows et Mac - Noir (MDP2DVID2) - Convertisseur vidéo - Mini DisplayPort - DVI - noir
C2G HDMI to VGA Adapter - HDMI to VGA Converter - M/F - Convertisseur vidéo - HDMI - VGA - noir